Уведомление о проведении публичного обсуждения

Опубликовано: 08.07.2019

Управление ветеринарии Брянской области в рамках проводимой реформы контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 1 полугодие 2019 года по региональному государственному контролю (надзору) в отношении хозяйствующих субъектов и руководств по соблюдению обязательных требований, которое состоится 24 июля 2019 года в 15:00 в актовом зале управления ветеринарии Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Вали Сафроновой, дом 89, цокольный этаж.

В рамках мероприятия будут представлены доклады об итогах контрольно-надзорной деятельности и правоприменительной практики за 1 полугодие 2019 года, включающие в себя сведения о типовых нарушениях обязательных требований. Доклады для ознакомления будут размещены на официальном сайте управления в сети «Интернет» по адресу: http://uprveter32.ru/ в разделе Региональный государственный ветеринарный надзор//Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

Для принятия участия в обсуждениях приглашаются предприниматели, представители органов власти и другие заинтересованные лица, которые могут предварительно зарегистрироваться по телефону 8 (4832) 66-65-61, контактное лицо Колчин Владимир Викторович.

В ходе проведения публичных обсуждений все заинтересованные лица смогут задать интересующие их вопросы в ходе мероприятия или направить предварительно на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить онлайн форму в разделе сайта Обращения граждан//Интернет-приемная с указанием темы «Публичные обсуждения». Обобщенные ответы на вопросы, замечания и комментарии подконтрольным субъектам будут даны при проведении публичных обсуждений.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter