Штабные учения по гражданской обороне, защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

Опубликовано: 19.03.2020

В период с 17 по 19 марта 2020 года на территории Навлинского муниципального района прошли штабные учения по гражданской обороне, защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. В данном мероприятии принимали участие специалисты ГБУ Брянской области «Навлинская райветстанция». 18 марта 2020 года на территории Навлинского района на площадке торгового предприятия «Домстрой» прошел смотр сил и средств, задействованных на случай ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

ГБУ Брянской области «Навлинская райветстанция» представляла мобильную группа из 7 человек. Мобильная группа в полном объеме была оснащена специальной одеждой, средствами защиты, необходимыми ветеринарными средствами и материалами в случае возникновения биологической опасности.

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter