Совещание по планированию диагностических исследований, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий на территории Новозыбковского, Климовского и Злынковского районов на 2020 год

Опубликовано: 15.07.2019

12 июля 2019 года в ГБУ Брянской области «Новозыбковская райветстанция» проведено совещание по планированию диагностических исследований, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий на территории Новозыбковского, Климовского и Злынковского районов на 2020 год.

Совещание проводилось под руководством начальника отдела организации работы по обеспечению здоровья животных и мониторинга управления ветеринарии Брянской области Худякова А. С., также на совещании присутствовали ветеринарные специалисты ГБУ Брянской области «Новозыбковская райветстанция», ГБУ Брянской области «Климовская межрайветстанция», ГБУ Брянской области «Новозыбковская зональная ветлаборатория» и ООО «Брянская мясная компания».

На совещании было рассмотрены вопросы планирования объемов противоэпизоотических работ с учетом имеющегося поголовья животных в общественном и частном секторе, потребности необходимого количества биопрепаратов для проведения противоэпизоотических мероприятий, выделяемых за счет средств федерального и областного бюджета. Так же обсуждались вопросы чипирования сельскохозяйственных и домашних животных, проведения мониторинговых исследований, планов закупок ветеринарного оборудования на 2020 год.

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter