Подведение итогов работы за 2017 год

Опубликовано: 29.12.2017

26 декабря 2017 года в ГБУ Брянской области «Брянская горветстанция» было проведено итоговое годовое совещание с участием работников подразделений госветконтроля.  Начальник отдела обеспечения государственного ветеринарного контроля обозначила наиболее существенные проблемы, с которыми столкнулись в работе ветеринарные врачи подразделений госветконтроля в 2017 году, главным образом связанные с ведением электронного документооборота, и пути их решения. А также были определены основные направления деятельности в 2018 году.

Начальник учреждения Короткая И. В. подвела итоги работы всего учреждения за 2018 год. Прозвучали слова благодарности сотрудникам за плодотворную деятельность в течение года.

До сведения работников была доведена информация об антикоррупционной политике ГБУ Брянской области «Брянская горветстанция», а также локальные нормативные акты учреждения, направленные на противодействие коррупции.

В преддверии Нового года в отделе обеспечения государственного ветеринарного контроля был объявлен конкурс творческих работ на новогоднюю, праздничную тематику. Работники учреждения приняли в нем активное участие, а представленные поделки стали украшением служебных кабинетов. В заключительной части рабочего совещания были подведены итоги конкурса и награждение победителей символическими подарками.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter