Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Межрегиональная православная выставка-ярмарка «СВЕТ ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ»

Опубликовано: 31.05.2019

В период с 30 мая по 4 июня 2019 года на территории Советского района г. Брянска около дома № 2 по ул. Брянского Фронта проходит межрегиональная православная выставка-ярмарка «СВЕТ ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ».

На ярмарке представлены к реализации товары: мёд, колбасные изделия, масло растительное, православная литература, видео и аудио продукция духовного содержания, церковная утварь, иконы, полезные травяные сборы, авторская одежда из натуральных тканей, платья в русском стиле, ювелирные украшения православной тематики, изделия народных промыслов и ремесленников.

30 мая 2019 года при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий за качеством и безопасностью реализуемой продукции ветеринарными специалистами ГБУ Брянской области «Управление ветеринарии города Брянска» проверено 24 партии продукции животноводства и растениеводства.

По результатам мероприятий нарушений требований ветеринарного законодательства не выявлено. Вся продукция реализовывалась при наличии ветеринарных сопроводительных документов. Отобрано 4 пробы для исследования на безопасность в ИЛ ГБУ Брянской области «Управление ветеринарии г. Брянска».

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter