Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Вместе против коррупции!

Опубликовано: 10.10.2019

Во исполнение пункта 1.7. «Обеспечение взаимодействия с правоохранительными органами и иными органами государственной власти по вопросам противодействия коррупции» Плана мероприятий противодействия коррупции на 2018-2020 годы в управлении ветеринарии Брянской области, в рамках оказания методической помощи по антикоррупционному просвещению Брянской природоохранной прокуратурой предоставлены материалы участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

В конкурсных работах участников отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

 

  • Plakat_1.jpg
  • Plakat_2.jpg
  • Plakat_3.jpg
  • Plakat_4.jpg
  • Plakat_5.jpg
  • Plakat_6.jpg

  

Видеоматериалы участников конкурса:

1). Геворкян Артур, 17 лет, г Ейск, Краснодарский край;

2). Широкова Татьяна, 16 лет, г Уфа, Башкортостан;

3). Товстий Влада, 18 лет, г Белгород;

4). Муллина Лиана, 18 лет, г Лениногорск, Татарстан.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter