Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Уважаемые коллеги, сотрудники ветеринарной службы Брянской области!

Опубликовано: 07.06.2021

Примите искренние поздравления в связи с празднованием 26-летия со дня образования управления ветеринарии Брянской области!

Возникновение, развитие и становление современной ветеринарии имеет свою многовековую историю. Изучение ее прошлого и обобщение самобытного опыта служат современности, объясняя сегодняшний статус, дают ценнейший материал для прогнозирования ее будущего.

Большой и плодотворный путь пройден до образования областного ветуправления. Оглядываясь назад, мы видим, какая нелегкая работа проделана на пути становления и развития службы. Спасибо всем ветеринарным специалистам и руководителям, стоявшим у истоков создания госветслужбы нашего региона и приумножавшим заслуги в нелегком деле. Перед ветеринарной службой, как и прежде, стоят очень важные задачи по обеспечению профилактики болезней, общих для человека и животных, лечения животных, выпуска безопасной продукции животного происхождения, охраны территории области от заноса заразных болезней животных.

Дорогие коллеги, в этот день примите благодарность за добросовестный труд! Крепкого Вам здоровья, сохранения сложившихся традиций, осуществления намеченных планов, уверенного взгляда в будущее и стремления к новым, не менее значимым открытиям, которые обязательно будут на нашем профессиональном пути! Ваша работа нужна и важна во все времена в любых уголках мира. Спасибо за вашу сложную, ответственную работу!

Никого не оставят в беде

И помогут всем без уговоров.

Результаты их видим в труде,

И не надо пустых разговоров.

Поздравления просто дарить

И желать им безмерного счастья.

Ветработников нужно ценить,

Пусть не будет в их жизни ненастья!

С уважением и наилучшими пожеланиями

начальник управления,

С.А. Бобков

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter