Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

День образования Брянской области

Опубликовано: 05.07.2021

Уважаемые земляки! Дорогие коллеги, друзья!

 

Поздравляем всех жителей региона с нашим общим праздником – Днем образования Брянской области!

Брянская область была образована 5 июля 1944 года Указом Президиума Верховного Совета СССР из 28 западных районов Орловской области «для быстрого восстановления разрушенного народного хозяйства, приближения областного аппарата к населению районов, улучшения обслуживания трудящихся и максимального оказания конкретной помощи местным органам власти в хозяйственном и культурном строительстве».

Самоотверженный созидательный труд брянцев в послевоенные годы позволил не только быстро восстановить экономику, но и превратить область в развитый промышленно-аграрный регион, которым она остается и поныне.

В этот день мы по традиции подводим итоги, открываем новую страницу наших будущих дел. Вспоминаем историю и чествуем заслуженных земляков. В успехах региона – вклад каждого его жителя. Во всех отраслях есть люди, которые своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют Брянскую область. Впереди у нас с Вами множество планов и проектов. А это значит, нужно объединяться в решении общих задач и планов. С праздником, земляки! Здоровья, счастья и благополучия всем Вам!

 

Начальник управления ветеринарии

Брянской области

С.А. Бобков

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter