Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Уважаемые ветераны, коллеги, жители и гости Брянской области, поздравляем Вас с 78-й годовщиной освобождения города Брянска от немецко-фашистских захватчиков и с Днем города!

Опубликовано: 16.09.2021

День города традиционно является одним из самых любимых праздников! Летопись нашего древнего города золотыми буквами вписана в историю России. Мы по праву гордимся своей малой родиной, бережно храним ее традиции. Это праздник ветеранов, кто принимал участие в освобождении от немецко-фашистских захватчиков Брянщины и чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу Брянского края.

И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. От всего сердца желаем нашему любимому городу дальнейшего процветания, а всем жителям нашего региона – счастья и благополучия! Крепкого Вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо родного края! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!

 

Начальник управления ветеринарии

Брянской области

С.А. Бобков

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter