Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и руководства по соблюдению обязательных требований, установленных законодательством в области обращения с животными

Опубликовано: 07.12.2021

Управление ветеринарии Брянской области уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и руководства по соблюдению обязательных требований, установленных законодательством в области обращения с животными, которые состоятся 15 декабря 2021 года в 10:00 в формате видеоконференции.

В рамках мероприятия будут представлены доклады об итогах контрольно - надзорной деятельности и правоприменительной практики за 2 полугодие 2021 года.

Для участия в мероприятии необходимо перейти по ссылке: https://saas.videomost.com/service/join/?confid=370733&confpass=3113 или ввести ID конференции: 370733, Пароль: 3113 .

В ходе проведения публичных обсуждений все заинтересованные лица смогут задать интересующие их вопросы или направить предварительно на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или заполнить онлайн форму в разделе сайта Обращения граждан/Интернет-приемная с указанием темы «Публичные обсуждения». Обобщенные ответы на вопросы, замечания и комментарии будут даны при проведении публичных обсуждений.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter