Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

31 августа - День ветеринарного работника

Опубликовано: 31.08.2022

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днем ветеринарного работника!

 

Именно Вы своим самоотверженным трудом вносите весомый вклад не только в эффективное развитие отрасли животноводства Брянской области, но и в обеспечение ветеринарного и эпизоотического благополучия, безопасности региона и страны в целом.

Роль ветеринарной службы в защите здоровья людей трудно переоценить. Вы проводите большую работу, чтобы не допустить распространения заразных, в том числе и особо опасных заболеваний. Случайных людей в нашей профессии не бывает! Только призвание и абсолютная доброта присущи людям, выбравшим этот профессиональный путь.

Благодаря слаженной работе коллектива, использованию инновационного оборудования госветслужба Брянской области достигла высоких результатов и вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона.

В этот торжественный день примите благодарность за добросовестный труд! Крепкого Вам здоровья, сохранения сложившихся традиций, осуществления намеченных планов, уверенного взгляда в будущее и стремления к новым значимым открытиям! 

 

С уважением, начальник управления

ветеринарии Брянской области

Емельяненко А.А.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter