Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Встреча «ГосСтарт.Диалог» в рамках реализации Программы сопровождения молодых служащих «ГосСтарт»

Опубликовано: 11.12.2023

Во исполнение Поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина по итогам заседания Государственного Совета от 22 декабря 2022 года в рамках реализации Программы сопровождения молодых служащих «ГосСтарт», в целях повышения уровня привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи 13 декабря 2023 года состоится встреча «ГосСтарт.Диалог» со студентами Института экономики и агробизнеса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Брянский государственный аграрный университет» по направлениям подготовки «Экономика» и «Менеджмент», указанных среди приоритетных в программе проекта «ГосСтарт.Диалог».

Спикером встречи выступит Андрей Емельяненко, начальник управления ветеринарии Брянской области.

Программа «ГосСтарт» реализуется Росмолодежью совместно с Правительством Нижегородской области и Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления. Регистрация на участие в Программе «ГосСтарт» осуществляется на портале: госстарт.рф.

Аккаунт Проекта Telegram и VK.

Контакты для уточнения информации о встрече: отдел организационно-правового обеспечения и кадровой работы управления ветеринарии Брянской области – 8(4832)66-63-91.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter