Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Новый период предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Опубликовано: 16.02.2024

С 1 января 2024 года начался период предоставления своих сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов семьи за отчетный период с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года.

Срок предоставления сведений до 30 апреля 2024 года.

Откладывать представление сведений не рекомендуется!

В рамках обеспечения исполнения обязанности по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сообщаем следующее.

В соответствии с пунктом 4.1 указа Губернатора Брянской области от 21 мая 2013 года № 389 (в редакции от 30 июля 2020 года) «О порядке представления некоторых сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» справки о доходах должны быть заполнены с использованием специального программного обеспечения «Справки БК».

Обращаем Ваше внимание, что актуальная версия 2.5.5 специального программного обеспечения «Справки БК» размещена на официальном сайте

Президента Российской Федерации (http://www.kremlin.ru).

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год).

Основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год).

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter