Заседание штаба

Опубликовано: 21.02.2024

21 февраля 2024 года во исполнение протокола совещания под председательством заместителя Губернатора Брянской области Б.И. Грибанова об отраслевых задачах на 2024 года, в целях предотвращения возникновения и распространения бруцеллеза на территории Клинцовского муниципального района проведено заседание штаба по профилактическим и противоэпизоотическим мероприятиям, направленных на предупреждение, возникновение и распространения бруцеллеза.

На данное мероприятие были приглашены руководители с/х предприятий и главы поселений сельских администраций Клинцовского района.

В ходе заседания были заслушаны начальник ГБУ Брянской области «Клинцовская райветстанция» Михальченко А.П. и начальник ТОУ Роспотребнадзора по Брянской области в г. Клинцы, Клинцовском, Гордеевском и Красногорском районах Васильев В.Н.

По результатам работы штаба был разработан план работы по профилактическим и противоэпидемиологическим мероприятиям, направленных на предупреждение бруцеллеза  на территории Клинцовского муниципального района Брянской области.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter