Коллегия при главе администрации Дятьковского района

Опубликовано: 05.03.2019

Филиал «Дятьковский» ГБУ Брянской области «Центр ветеринарии «Пригородный» информирует о том, что 1 марта 2019 года на коллегии при главе администрации Дятьковского района было рассмотрено два актуальных вопроса по охране территории от особо опасных заболеваний животных и птиц.

Первый вопрос: «Об обеспечении охраны территории Дятьковского района от заноса возбудителя африканской чумы свиней» в рамках протокола заседания специальной комиссии по недопущению распространения и борьбе с африканской чумой свиней на территории Брянской области от 15 января 2019 года № 44.

Второй вопрос: «Об организации профилактических мероприятий по предотвращению заноса гриппа птиц на территории Дятьковского района» в рамках протокола заседания Брянской областной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии от 31 января 2019 года № 1.

На коллегию при главе администрации Дятьковского района были приглашены все заинтересованные лица и главы поселений района. Заслушав информацию по рассматриваемым вопросам, коллегия единогласно проголосовала за принятие проектов решений коллегии при главе администрации Дятьковского района.

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter