Поздравление с Юбилеем Мамыкина М.И.

Опубликовано: 19.06.2019

Мамыкин Михаил Иванович родился 28 июня 1954 года в д. Комягино Трубчевского района Брянской области.

После окончания Трубчевского совхоз-техникума работал ветфельдшером в колхозе «Путь Ленина» Трубчевского района. С 1983 году без отрыва от производства поступил на учебу в Московскую ветеринарную академию. В 1989 году Михаил Иванович окончил вуз, получив квалификацию ветеринарного врача.

В Трубчевской ветстанции начал работу с 1983 года на должности ветврача ветсанотряда, с 1986 по 1991 год работал на должности ветсанэксперта, с 1992 по 1997 год - главный ветврач района, с 1998 по 2018 год – заведующий Трубчевским ветучастком, с 2018 года и по настоящее время – ветеринарный врач Трубчевского ветучастка.

За время работы зарекомендовал себя грамотным, честным, квалифицированным, добросовестным специалистом. Оперативно выполняет поставленные перед ним задачи по предупреждению болезней общих для человека и животных. Постоянно повышает свой теоретический и практический уровень.

Многолетний труд Михаила Ивановича отмечен Почетной грамотой губернатора Брянской области, а также многими грамотами управления ветеринарии Брянской области и администрации Трубчевского муниципального района.

В июне 2019 года Михаил Иванович будет отмечать 65-летний юбилей. Весь коллектив госветслужбы Брянской области сердечно поздравляет Михаила Ивановича с этим замечательным днем. Желаем Вам здоровья, бодрости духа, благополучия и всего самого доброго.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter