Выпускные экзамены в Трубчевском аграрном колледже

Опубликовано: 25.06.2020

Не прошли стороной особенности проведения выпускных экзаменов в 2020 году выпускников ветеринарного отделения Трубчевского аграрного колледжа. Защита выпускных квалификационных работ у студентов 4 курса прошла с 15 по 23 июня 2020 года. Доклад и защита происходила в дистанционном режиме по средствам видеосвязи. Всё необходимое оборудование для проведения экзаменов предоставило руководство Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Брянский государственный аграрный университет».

Председатель Государственной экзаменационной комиссии в лице начальника ГБУ Брянской области «Трубчевская райветстанция» Д.Н.Фунтового, а также преподаватели аграрного колледжа располагались в экзаменационной аудитории с соблюдением безопасной дистанции и в обязательном порядке с использованием средств индивидуальной защиты. Сбоев в системе видеосвязи во время экзаменов не было. Все студенты успешно защитили свои выпускные квалификационные работы. Отсутствие волнения и стрессовой ситуации способствовало получению высоких оценок. После получения дипломов о средне-специальном образовании большинство выпускников планируют получить высшее образование.

Хочется пожелать успешно устроиться в жизни и на деле применить полученные знания и умения в области ветеринарии. В добрый путь!

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter