Настоящий профессионал своего дела

Опубликовано: 04.03.2018

Профессия ветеринара построена прежде всего на бесконечной любви к братьям меньшим, альтруизме и выдержке. Ветеринарному врачу нужны стальные нервы и высокий порог стрессоустойчивости, нередко необходима готовность быстро принимать решения в экстремальных ситуациях с использовании физической силы. Одно из важнейших качеств - это хорошее знание психолигии животных, ведь они не умеют разговаривать.

Всеми этими качествами обладает Турлак Василий Николаевич - заведующий Утынским ветеринарным участком ГБУ Брянской области «Выгоничская райветстанция». Без малого 25 лет трудовой деятельности Василия Николаевича связаны с ветеринарной медициной. Настоящий профессионал своего дела, принципиальный, ответственный, грамотный специалист – такие слова звучат в адрес заведующего участком от населения и руководителей предприятий Выгоничского района.

Василий Николаевич заслуженно пользуется авторитетом и уважением своих коллег за большой опыт работы, честность, профессионализм. В том, что свою работу Турлак В.Н. любит и относится к тому, что делает ответственно и добросовестно, сомневаться не приходится. Работа на вверенном участке организована на высоком профессиональном уровне, проводится большая разъяснительная работа с населением по профилактике бешенства, сибирской язвы, туберкулеза, лептоспироза и других опасных заболеваний, общих для животных и человека.

За высокие показатели в работе, профессионализм, активную жизненную позицию Василий Николаевич неоднократно награждался грамотами от районного и областного руководства.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter