Встречи с делегацией Департамента ветеринарного карантина Министерства сельского хозяйства и рыболовства Султаната Оман

Опубликовано: 15.09.2018

С 11 по 13 сентября 2018 года специалисты Управления ветеринарии Брянской области и ГБУ Брянской области «Выгоничская райветстанция» приняли участие во встречах с делегацией Департамента ветеринарного карантина Министерства сельского хозяйства и рыболовства Султаната Оман по вопросам инспекции производства говядины и мяса птицы предприятий ООО «Брянская мясная компания» и ООО «Брянский бройлер».

В состав делегации вошли представители Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, "ФГБУ «ВНИИЗЖ", Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.

При посещении предприятий по производству мяса говядины и мяса птицы членам иностранной делегации были представлены материалы, касающиеся планирования и проведения противоэпизоотических мероприятий, осуществления государственного ветеринарного контроля за деятельностью предприятий, проведения необходимых лабораторных исследований, перемещения подконтрольной госветнадзору продукции и животных.

Ознакомление с работой производственной и государственной ветеринарной службы региона показало высокий уровень работы, а также способность и наличие условий в части охраны здоровья животных и птицы.

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter