Комплексная проверка готовности к осуществлению мероприятий гражданской обороны и оценки состояния Трубчевского района

Опубликовано: 22.09.2022

В соответствии с планом основных мероприятий Брянской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности на 2022 год, утвержденным распоряжением Правительства Брянской области, в период с 20 по 21 сентября 2022 года в Трубчевском районе проводилась комплексная проверка готовности к осуществлению мероприятий гражданской обороны и оценки состояния района по вопросам гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности.

Начальником ГБУ Брянской области «Выгоничская райветстанция» Козовым В.И. в период с 20 по 21 сентября проведена проверка состояния защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороны и обеспечения пожарной безопасности в ГБУ Брянской области «Трубчевская райветстанция». В ходе проведения проверки представлены основные нормативные правовые акты, постановления администрации Брянской области, приказы управления ветеринарии Брянской области по вопросам гражданской обороны, приказы ГБУ Брянской области «Трубчевская райветстанция».  

В актовом зале администрации Трубчевского района подведены итоги комплексной проверки Трубчевского района. Работа муниципального района признана удовлетворительной.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter