Ярмарка «Особенности национальных вкусов»

Опубликовано: 15.02.2019

13 февраля 2019 года организатором филиала ФКП «Российская государ ственная цирковая компания» «Брянский государственный цирк» на территории Брянского государственного цирка города Брянска была проведена ярмарка «Особенности национальных вкусов».

На ярмарке, представлены натуральные продукты   производителей со всей России. Сыры Адыгейские и Кубанские: сулугуни, линейка твердых сыров, мясные деликатесы и сырокопченые колбасы. Для любителей добавить «остроты» - абхазские специи. Соусы ткемали из алычи, красная и зеленая аджики из лучших сортов горького перца.

Для тех, кто любит посидеть с друзьями за чашечкой чая, на ярмарке представлены краснодарские ароматные чаи из трав, фруктов и цветов. Прекрасным дополнением станут лакомства кавказских народов, натуральная чурчхела, сливочный щербет с тремя видами орехов и халва из кубанских семечек.

Ветеринарными специалистами ГБУ Брянской области «Управление ветеринарии города Брянска» подвергнуто осмотру 105 партий продукции животноводства. Для лабораторных исследований в ИЛ ГБУ БО «Управление ветеринарии г. Брянска» направлены 2 пробы продуктов питания на контроль качества безопасности.

Вся продукция допущена к реализации.

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter