Прохождение производственной практики студентами ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет»

Опубликовано: 30.03.2019

С 18 по 29 марта 2019 года в ГБУ Брянской области "Брянская городская станция по борьбе с болезнями животных" для прохождения производственной практики были направлены студенты 5-го курса института ветеринарной медицины и биотехнологии ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» с целью приобретения и закрепления практических навыков. Все прибывшие на практику студенты были закреплены за опытными ветеринарными специалистами лечебных подразделений ГБУ Брянской области «Брянской горветстанция».

За время прохождения практики студенты ознакомились с работой всех подразделений ГБУ Брянской области «Брянская горветстанция»: принимали участие в проведении подворных вакцинаций домашних животных против бешенства и проведении операций по стерилизации (кастрации) безнадзорных животных в пункте стерилизации, совместно с ветеринарными специалистами учреждения осуществляли приём животных в ветеринарных лечебницах.

По итогам прохождения практики студенты института ветеринарной медицины и биотехнологии почерпнули от практикующих ветеринарных врачей учреждения массу интересной и полезной информации, которая будет использоваться ими в дальнейшей работе по выбранной специальности.

 

 

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter