Современный метод биохимического экспресс анализа крови

Опубликовано: 23.04.2021

Одним из наиболее востребованных и информативных методов лабораторных исследований в ветеринарной практике при постановке диагноза животному является биохимический анализ крови. Это исследование позволяет в кратчайшие сроки получить обширное и объективное представление о состоянии отдельных органов и всего организма, выявить начало многих заболеваний на ранних стадиях.

Проведенное биохимическое исследование крови у животных позволяет ветеринарному врачу сократить время необходимое для постановки диагноза, оценить состояние водно-солевого баланса, нарушение обмена веществ и уровня микроэлементов в крови, определить детальный прогноз лечения, контролировать его и корректировать, предупредить проблему, либо купировать ее на ранних стадиях.

В Центральной ветеринарной лечебнице по адресу: г. Брянск, пр-т. Станке Димитрова, д. 6 каждый владелец может сдать кровь своего любимца для проведения биохимического исследования на современном биохимическом анализаторе. Комплексный диагностический профиль, позволяющий определить 14 нормируемых показателей будет готов всего за 12 минут.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter