Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Государственная антикоррупционная политика

Опубликовано: 27.03.2019

Государственная антикоррупционная политика Российской Федерации направлена на ликвидацию серьезной угрозы национальной безопасности и проблемы общества в современной России – коррупции на всех уровнях и в различных аспектах и элементах ее проявления.

Реализация методов и мер антикоррупционной политики в Российской Федерации обеспечит повышение эффективности направления социально- экономического развития государства через улучшение качества государственного управления.

В рамках исполнения Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы управлением ветеринарии Брянской области проводятся мероприятия, направленные на создание в госветслужбе Брянской области атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям.

В настоящее время проводится работа по приведению Антикоррупционной политики подведомственных госветучреждений Брянской области к единому образцу в соответствие с действующим законодательством.

Антикоррупционная политика является локальным нормативным актом, обязательным для всех работников госветучреждений.

Основной целью внедрения в госветучреждениях Антикоррупционной политики является минимизация риска вовлечения в коррупционную деятельность сотрудников госветслужбы Брянской области.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter