Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Внимание! Общественные слушания

Опубликовано: 08.07.2021

В рамках проведения процедуры оценки регулирующего воздействия управление ветеринарии Брянской области уведомляет о проведении публичного обсуждения (публичных консультаций) в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Брянской области «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области обращения с животными» (далее – Проект положения).

Разработчик проекта нормативного правового акта: управление ветеринарии Брянской области

Сроки проведения публичных консультаций: 08.07.2021 - 27.07.2021

Способ направления ответа:

в форме электронного документа по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикреплённого файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме;

в форме документа на бумажном носителе посредством почтовой связи: 241007, г. Брянск, ул. Вали Сафроновой, д. 89, управление ветеринарии Брянской области.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: Исакова Екатерина Юрьевна, главный консультант отдела организационно-правового обеспечения и кадровой работы управления ветеринарии Брянской области, тел. 8(4832) 66-64-89, понедельник - четверг с 8-30 до 17-45 ч, пятница с 8-30 до 16-30 ч.

Проект положения и иная информация в рамках проведения публичного обсуждения размещена на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области в разделе «Новости» «Вниманию представителей предпринимательского сообщества»

https://disk.yandex.ru/d/0dx2O4oknbQkTw

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter