Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

ГТО шагает по стране! К сдаче нормативов – все готовы! Пусть будет страна сильной и здоровой!

Опубликовано: 07.07.2023

Управлением ветеринарии Брянской области (далее – управление) организована работа по выполнению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) сотрудниками управления и подведомственных государственных бюджетных ветеринарных учреждений Брянской области.

4 июля 2023 года команды на стадионе «Нерусса» в г. Трубчевске Брянской области сдавали нормы ГТО. Такие мероприятия помогают сплотить сотрудников госветслужбы Брянской области, поднимают моральный и спортивный дух!

На мероприятии присутствовали директор Трубчевской спортивной школы О.Е. Пулин, главный специалист отдела культуры, физической культуры и архивного дела А.В. Карапетян.

Несмотря на очень жаркую погоду, комплекс нормативов и упражнений (подтягивание, рывок гири, наклон вперед, поднятие туловища с положения лежа, бег на 60 метров и 2-3 километра и др.) был сдан, его результаты опытная судейская коллегия (тренеры-преподаватели по легкой атлетике Трубчевской спортшколы Курашов В.А., Савельев В.В. во главе с В.С. Алымовым) занесла в протоколы.

К сдаче норм ГТО команды хорошо подготовились и ожидают хороших результатов в виде бронзовых, серебряных и, возможно, золотых значков.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО «Готов к труду и обороне» – программа, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter