Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Презентация в общественной палате Российской Федерации специального доклада на тему: «О формировании в обществе ответственного отношения к животным»

Опубликовано: 03.10.2023

3 октября 2023 года заместитель начальника управления ветеринарии Брянской области В.В. Колчин принял участие в совещании в режиме ВКС, организованном Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по экологии и устойчивому развитию совместно со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления. В рамках совещания представлена презентация специального доклада на тему: «О формировании в обществе ответственного отношения к животным».

В мероприятии приняли участия представители федеральных и региональных органов государственной власти, профильных министерств и ведомств, региональных правительств и главы муниципальных образований, представители общественных организаций, средств массовой информации, а также эксперты Комиссии общественной палаты Российской Федерации и члены Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Экспертами Комиссии общественной палаты Российской Федерации представлен анализ региональной практики по организации исполнения законодательства об ответственном обращении с животными.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter