Добро пожаловать на сайт управления ветеринарии Брянской области.

Проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными

Опубликовано: 29.11.2023

Управление ветеринарии Брянской области уведомляет о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 2023 год при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными на территории Брянской области, которое состоится 20 декабря 2023 года в 11:00 в формате видеоконференции.

В рамках мероприятия будут представлены доклады об итогах контрольно - надзорной деятельности и правоприменительной практики за 2023 год.

Для участия в мероприятии необходимо перейти по ссылке: https://trueconf.ru/c/a5d9837ec014d0f9be0fae6a5762bc0c

В ходе проведения публичных обсуждений все заинтересованные лица смогут задать интересующие их вопросы в ходе мероприятия или направить предварительно на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или заполнить онлайн форму в разделе сайта «Обращения граждан/Интернет-приемная» с указанием темы «Публичные обсуждения». Обобщенные ответы на вопросы, замечания и комментарии будут даны при проведении публичных обсуждений.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter