Руководители госветучреждений в составе государственной экзаменационной комиссии Брянского ГАУ

Опубликовано: 03.07.2023

Завершающим этапом обучения в ВУЗе является проведение государственной итоговой аттестации выпускников. Оценку теоретических и практических знаний студентов по специальности 36.05.01 «Ветеринария», полученных в период обучения в ВУЗе, проводила государственная экзаменационная комиссия, состоящая из числа руководителей ветеринарных учреждений и организаций области, работавшая в институте ветеринарной медицины и биотехнологии Брянского ГАУ в период с 26 июня по 30 июня 2023 года.

В состав комиссии были включены: кандидат биологических наук, Заслуженный ветеринарный врач РФ  заместитель директора Брянского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ» председатель ГЭК - Иван Иванович Сидоров; начальник ГБУ Брянской области «Выгоничская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» Виктор Иванович Козов; начальник ГБУ Брянской области «Брянская областная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» Иван Николаевич Василенко; начальник ГБУ Брянской области «Центр ветеринарии «Пригородный» Иван Павлович Шендрик; кандидат биологических наук, директор института ветеринарной медицины и биотехнологии, доцент Брянского ГАУ,  Иван Васильевич Малявко.

Государственной экзаменационной комиссией было заслушано 66 выпускников, как очного, так и заочного обучения. Многими выпускниками были продемонстрированы глубокие теоретические знания по специальности «Ветеринария».

Комиссией были даны будущим специалистам напутствия в профессиональной деятельности.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter