Контрольно-надзорные мероприятия за качеством и безопасностью реализуемой продукции

Опубликовано: 20.03.2020

В период с 10 по 13 марта 2020 года на территории Союз «Брянская торгово-промышленная палата» в Бежицком районе г. Брянска проходила Международная универсальная выставка-ярмарка «Рыба Камчатки».

Разнообразный ассортимент икры и рыбопродуктов с берегов Камчатки представлен индивидуальным предпринимателем Московской области. При осуществлении контрольно-надзорных мероприятий за качеством и безопасностью реализуемой продукции ветеринарными специалистами ГБУ Брянской области «Управление ветеринарии г. Брянска» была осмотрена 21 партия продукции животноводства. По результатам мероприятий нарушений требований ветеринарного законодательства не выявлено.

С 13 по 22 марта 2020 года в Дворце культуры «Железнодорожников» в Фокинском районе города Брянска проводится ярмарка «Мёда». Данный продукт представлен пасечником из г. Александров Владимирской области. Партия общей массой 200 кг осмотрена ветеринарными специалистами ГБУ Брянской области «Управление ветеринарии г. Брянска» и допущена к реализации.

С 17 по 20 марта 2020 года на территории Союз «Брянская торгово-промышленная палата» в Бежицком районе г. Брянска проходит Международная универсальная выставка-ярмарка «Весенняя капель». Ветеринарными специалистами осмотрено 575 партий продукции.

Для проведения лабораторных исследований в испытательную лабораторию направлено 5 проб продукции животного происхождения на показатели безопасности. 

На ярмарках к продаже допускаются только доброкачественные продукты. Все привозимые продукты в установленном порядке подвергаются проверке. Напоминаем, что перед покупкой продукции животноводства необходимо тщательно осмотреть её на наличие информации об изготовителе, дате выработке.

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter