Универсальные выставки-ярмарки на территории города Брянска

Опубликовано: 26.03.2020

С 24 марта 2020 года на территории Союз «Брянская торгово-промышленная палата Брянской области» проходит универсальная выставка-ярмарка «Грибы, ягоды» и «Рыба Камчатки». Ассортимент икры и рыбопродуктов с берегов Камчатки, грибов и ягод представлен предпринимателем Архангельской области.

Ветеринарными специалистами ГБУ Брянской области «Управление ветеринарии города Брянска» в целях обеспечения безопасности осмотрено 27 партий реализуемой продукции животноводства и растениеводства. Для проведения лабораторных исследований в аккредитованную испытательную лабораторию направлено 2 пробы продукции.

В данный период проходит международная универсальная выставка – ярмарка в Фокинском районе города Брянска на территории гипермаркета ООО «Европа – «Европа – 46». На ярмарке представлен ассортимент готовых мясных продуктов, молоко- и рыбопродуктов, орехов и сухофруктов. В целях обеспечения безопасности ветеринарными специалистами осмотрено 87 партий реализуемой продукции животноводства и растениеводства. По результатам мероприятий, проведенных на ярмарках, нарушений требований ветеринарного законодательства не выявлено.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter