Выставка собак

Опубликовано: 12.08.2019

10 августа 2019 года на стадионе спортивно-культурного центра Володарского района города Брянска кинологическим центром «Гран При» была организована выставка собак для четвероногих любимцев жителей и гостей нашего города.

Ветеринарными врачами ГБУ Брянской области «Брянская городская станция по борьбе с болезнями животных» был осуществлен контроль за наличием ветеринарно-сопроводительных документов, ветеринарных паспортов, проведен клинический осмотр всех участников выставки.

Под чутким руководством своих хозяев – наставников во всей красе предстали перед посетителями выставки 175 собак различных пород: лабрадор, померанский шпиц, пудель, чихуахуа, джек рассел терьер, сенбернар, вельш корги пемброк, йоркширский терьер и множество других. Для участия в выставке животные прибыли из Москвы, Курска, Смоленска, Орла, Калуги, Мурманска и Гомеля. Брянскую область представляли участники из Клинцов, Почепа, Унечи и Новозыбкова. По сравнению с прошлым годом увеличилось количество участников из Украины и Белоруссии.

Работа для судей была непростая, но интересная… По итогам всех этапов многочисленных испытаний выставок, многие участники получили заслуженные титулы и награды.

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter