Празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Опубликовано: 23.11.2023

23 ноября 2023 года в Брянской области на базе государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Брянский государственный аграрный университет» прошло ежегодное торжественное заседание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В данном мероприятии активное участие приняли специалисты ГБУ Брянской области «Брянская городская станция по борьбе с болезнями животных». В рамках мероприятия на выставке достижений по отраслям сельского хозяйства оказывалась консультативная помощь владельцам животных и птицы по вопросам лечения, кормления и содержания.

Гостям и участникам мероприятий были подготовлены буклеты о важности волонтерского движения в программах по защите животных, а также о возможностях Центральной ветеринарной лечебницы ГБУ Брянской области «Брянская городская станция по борьбе с болезнями животных» по оказанию широкого спектра услуг терапевтического, хирургического и стоматологического направления с использованием современного оборудования и методов диагностики.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter