Доклады, содержащие руководства по соблюдению обязательных требований

Опубликовано: 03.04.2019

Для рыбоводных хозяйств.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся содержанием крупного рогатого скота, в целях его воспроизводства, выращивания, реализации.

 Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся содержанием птицы на птицеводческих предприятиях закрытого типа (птицефабриках).

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся содержанием свиней в целях воспроизводства, выращивания и реализации.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся убоем птицы.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих переработку и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих процессы убоя продуктивных животных, переработки (обработки) продуктов убоя и производство мясной продукции.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих сбор, транспортировку, переработку сырого молока, сырого обезжиренного молока, сырых сливок и производство молочной продукции.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих, осуществляющих организацию общественного питания.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter