Человек дела

Опубликовано: 07.03.2018

Монченко Владимир Витальевич в 1989 году  закончил Трубчевский  совхоз-техникум и начал свою трудовую деятельность в колхозе «Симонтовский» Мглинского района в должности ветеринарного фельдшера.

С 1990 года по 1995 год  работал в птицесовхозе «Беловодка» Мглинского района на должности ветеринарного врача.

С 1995 года по 2006 год работал на разных должностях в сельхозпредприятиях района.

С 2006 года и по настоящее время работает в ГБУ Брянской области «Мглинская райветстанция» на должности ветеринарного врача противоэпизоотического отряда.

За период работы в райветстанции зарекомендовал себя грамотным специалистом, имеющим хорошую теоретическую и практическую подготовку. К исполнению своих обязанностей  относится  добросовестно. Принимал активное участие в ликвидации Африканской чумы свиней в Краснокосаровском сельском поселении с. Красные Косары Мглинского района и в Федеральном заказнике «Клетнянский» Клетнянского района, работал в очаге инфекции. Имеет большой опыт в проведении оздоровительных мероприятий по ликвидации бешенства диких плотоядных и сельскохозяйственных животных на территории  Мглинского района.

Неоднократно спасал жизни братьев наших меньших. Так в 2010 году спас корову, при родовспоможении, у которой плод оказался очень крупным с двумя головами.

Проводит ветеринарно-санитарные работы по дезинфекции животноводческих помещений как в сельхозпредприятиях  Мглинского района  так и в ЛПХ.

Вносит большой вклад в развитие ветеринарного дела в Мглинском районе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter