Участие в благотворительной акции «Елка желаний»

Опубликовано: 29.12.2023

В России не первый год проходит благотворительная акция «Елка желаний». Это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая реализуется в период новогодних праздников.

Новый год - это период волшебства. В это время каждый из нас загадывает желания и верит в чудеса. Кто-то из нас нуждается в исполнении желания, а кто-то хочет сам стать волшебником и порадовать не только близких, но и тех, кому особенно необходима поддержка. Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела.

Елки с пожеланиями от детей, которым в силу различных обстоятельств чудеса нужны особенно, устанавливают в государственных учреждениях, в крупных волонтёрских центрах, а также в других общественных местах.

Представители администрации Унечского района, депутаты городского и районного советов, предприниматели, руководители предприятий и учреждений района, а также волонтеры и просто неравнодушные граждане тоже приняли участие в благотворительной акции и решили исполнить пожелания детей в канун Нового года.

Начальник ГБУ Брянской области "Унечская райветстанция" Корнейков Виктор Николаевич  исполнил  желание одиннадцатилетнего Егора, проживающего в деревне Шулаковка. Мальчик очень хотел на Новый год конструктор. Виктор Николаевич поздравил ребенка с предстоящим праздником  и  подарил ему заветный подарок – развивающую игру-конструктор, который поможет ребенку воплотить в жизнь свои задумки, строить, фантазировать и наслаждаться результатом своей работы.

Акция «Ёлка желаний» - это не просто благотворительная акция, это настоящее волшебство, которое дарит детям веру в мечту и делает мир добрее.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter